вторник, 31 октября 2017 г.

ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА


27 октября 2017 года состоялось празднование 50-летнего юбилея детского сада. 
Ранним утром воспитанников детского сада ждал сюрприз. Ребят встречали сказочные герои - Симка и Нолик. Они угощали ребят сладкими подарками и дарили воздушные шары. 

Так же в этот день состоялся праздничный концерт. Гостями нашего праздника были: заместитель начальника структурного подразделения по Тракторозаводскому району Янушкевич Евгений Анатольевич, который поздравил коллектив со знаменательной датой и вручил Почётные грамоты от Управления образования г.Челябинска сотрудникам детского сада. С наилучшими пожеланиями выступила председатель профсоюзного комитета работников образования Тракторозаводского района г.Челябинска Аулкина Людмила Александровна. Так же с поздравительной речью выступил депутат Челябинской городской Думы Ильин Станислав Евгеньевич. Много тёплых слов мы услышали от родителей наших воспитанников.
Молодой энергичный и перспективный руководитель детского сада Быкова Юлия Алексеевна поздравила коллектив с этой памятной датой и выразила слова глубокой благодарности всем тем, кто отдаёт свою душу и сердце детям.
Главные виновники торжества- воспитанники, не оставили равнодушными никого из гостей. Весь день не смолкали детские голоса, которые читали стихи, пели песни, танцевали. Порадовали своими яркими концертными номерами и сотрудники детского сада.



И в заключении торжественного вечера был внесён юбилейный торт и сделана памятная фотография.
Юбилей-это радостный праздник, время итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. От имени педагогического коллектива поздравляю любимый детский сад с Днём рождения! Хочется пожелать коллегам успехов и творческого вдохновения, сохранить дух семьи и атмосферу добра в доме счастливого детства!




Комментариев нет:

Отправить комментарий